




Кожаный кошелек на кнопке мужской с зажимом внутри черный матовый три отсека для купюр Bretton 208-L0613
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на кнопке с зажимом внутри на три отдела для купюр грошей Bretton 208-L0613, серия Black Edition.
Размер (см.) 11,5 х 9,5 х 2,5
Мужской кожаный кошелек с зажимом Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри есть два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 3 кармана для визитных карт, 2 открытых кармана и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴


