




Кошелек портмоне мужской кожаный черный натуральная кожа рептилия с монетницей на кнопке внутри Bretton 308L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужской кожаный черный портмоне на три отдела для денег и купюр кошелек на кнопке с откидным блоком для 12 карт и визиток Bretton 308L, серия Black Edition под рептилию.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 12,5 х 10,5 х 3.
Цвет - черный .
Мужской кожаный кошелек Bretton, серия Black Edition.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается на кнопку. Внутри есть: два открытых и одно на молнии отделения для банкнот, 12 карманов для визитных карт на откидном блоке, 4 больших кармана и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 832 ₴



