




Кошелек на 36 карток портмоне на молнии змейке зеленый женский кожаный на 4 отдела для денег натуральный матовый Dr. Bond W201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кошелек на 36 кармашков для банковских карточек и визиток на молнии змейке женский кожаный зеленый натуральный матовый на 4 отдела для денег купюр Dr. Bond W201
Кожа натуральная матовая, зеленая.
Стандартный размер портмоне (см) 20 х 10 х 3.
Данное женское портмоне изготовлено полностью из натуральной мягкой телячьей кожи, и внутри с снаружи.
Большой женский кошелек Dr. Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Закрывается на молнию. Внутри есть 4 отделения для банкнот, карман-перегордка для мелочи на молнии, 2 больших открытых кармана и 36 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне находится большой карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 36 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 729 ₴


