




Кошелек женский розовый кожаный маленький на магните один отдел для денег две монетницы на змейках Dr. Bond WS-239
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский маленький на магните розовый кожаный матовый один отдел для денег купюр с двумя монетницами на змейках молниях и 7 отсеков для карточек и визиток Dr. Bond WS-239
Размер (см.) 14 х 10 х 3,5
Цвет - розовый.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond .
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи.
Складывается вдвое и закрывается клапаном на магнит.
Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 7 карманов для визитных карт и 4 больших открытых кармана. На торцах кошелька расположены две вместительные карманы-монетницы на молниях змейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 693 ₴


