




Кошелек бордовый женский портмоне матовый кожаный маленький на кнопке с монетницей снаружи на молнии Dr. Bond WS-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек женский портмоне кожаный бордовый на два отдела для денег купюр матовый на кнопке малый размер с монетницей на молнии змейке снаружи Dr. Bond WS-31 полностью с натуральной кожи двойного сложения.
Размер (см.) 13,5 х 9 х 3,5
Цвет - бордовый
Материал - 100 % натуральная кожа
Женский кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается клапаном на кнопке.
Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой), 4 больших кармана и 5 карманов для визитных карт, один из которых выполнен прозрачным. Снаружи кошелька на обратной стороне есть двойная монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴


