




Розовый кошелек женский портмоне матовый кожаный маленький на кнопке с монетницей снаружи на кнопке Dr. Bond WS-219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кошелек маленький женский портмоне кожаный на два отдела для денег купюр банкнот розовый матовый на кнопке малый размер с монетницей снаружи на кнопке Dr. Bond WS-219 полностью с натуральной кожи двойного сложения.
Размер (см.) 10 х 9,5 х 2
Цвет - розовый
Материал - 100 % натуральная кожа
Женский компактный кожаный кошелек Dr.Bond
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку.
Внутри находятся два открытых отделения для банкнот (разделены кожаной перегородкой) и 8 карманов для визитных карт. Снаружи кошелька на фасаде расположена монетница под клапаном на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴



