




Сумка слинг мужская через плечо нагрудная черная маленькая тканевая текстильная нейлон два отдела Lanpad 6043
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная маленькая мужская черная тканевая текстильная сумка слинг на две змейки и карманы Lanpad 6043.
Размер маленький (см.) 13 х 22 х 8
Цвет - черный.
Компактная сумка мужская Lanpad.
Изготовлена из плотного крепкого нейлона.
Два отделения, закрываются на молнии. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположен большой карман на молнии, а на обратной стороне есть открытый карман.
Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴


