




Сумка слинг мужская через плечо нагрудная синяя маленькая тканевая текстильная нейлон один отдел Lanpad 63744
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная маленькая мужская синяя тканевая текстильная сумка слинг на одну змейку и карман Lanpad 63744.
Размер маленький (см.) 15 х 23 х 8
Цвет - синяя .
Компактная маленькая сумка мужская Lanpad.
Изготовлена из плотного крепкого нейлона.
Мужская сумка на плечо Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде и на обратной стороне есть карманы на молнии. Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴


