




Сумка мужская тканевая синяя маленькая на плечо модная с ручкой один отел на молнии и карманы Lanpad 85028
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская тканевая текстильная маленькая синяя сумка на плечо из плотной плащевки один отсек на молнии и карманы Lanpad 85028 с короткой ручкой сверху и ремнем через плечо.
Размер (см.) 20 х 25 х 10
Цвет - синий.
Большая мужская сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона.
Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть боковой карман на молнии. На фасаде находятся два больших кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 313 ₴


