




Сумка мужская тканевая синяя маленькая на плечо модная с ручкой два отдела на молнии и карманы Lanpad 98101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская тканевая маленькая синяя сумка на плечо из плотной плащевки два отсека на молнии и карманы Lanpad 98101 с короткой ручкой сверху и ремнем через плечо.
Размер (см.) 21 х 26 х 11
Цвет - синий.
Большая мужская сумка-планшет Lanpad. Изготовлена из плотного нейлона.
Два больших отделения, закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть боковой карман на молнии. На фасаде находятся два кармана на молнии. На обратной стороне сумки есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 313 ₴


