




Сумка мешок на две змейки молнии классическая женская кожаная зеленая натуральная кожа на плечо два отдела Alex Rai 3018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная средняя сумка мешок классическая женская кожаная натуральная кожа зеленая на плечо с двумя отделами на змейках молниях сверху Alex Rai 3018.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.
Размер (см) 28 х 16 х 15
Цвет - зеленая
Высота ручки 27 см.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Два отделения, закрываются каждое на свою змейку молнию.
Внутри отделений есть открытый большой карман и боковой карман на молнии. На обратной стороне находится один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 593 ₴



