




Сумка бананка на пояс мужская слинг черная модная тканевая два отдела 23x14x7 см Lanpad 35009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка на пояс бананка черная тканевая текстильная нейлон слинг Lanpad 35009 на один отдел и карманы.
Размер (см.) 23 х 14 х 7
Мужская сумка на пояс/плечо Lanpad. Два отделения, закрываются на молнии. В основном отделении есть боковой карман на молнии. На фасаде сумки находятся вместительные карманы на молнии.
Регулируемый ремень шириной 3,7 см.
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 2 основных |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Малый |
- Цена: 347 ₴

