




Сумка клатч женская три отдела под одной змейкой молнией кожаная натуральная кожа маленькая черная на плечо Alex Rai BM 93055
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная маленькая женская кожаная черная сумочка клатч кросс боди на три одела под одной молнией змейкой и карманами Alex Rai BM 93055 с плечевым регулируемым ремнем, изготовлена из новой высококачественной натуральной кожи, очень приятной на ощупь.
Размеры: L: 26 см x H: 16 см x W: 9 см
Высота короткой ручки 23 см.
Длина плечевого ремня - 130 см.
Цвет - черный.
Изготовлена из натуральной мягкой кожи.
Женская сумочка Alex Rai.
Под клапаном находятся три отделения, которые дополнительно закрываются на общую молнию. Внутри центрального отделения есть боковой карман на молнии и открытый карман. Снаружи сумки на обратной стороне находится карман на молнии. Клапан закрывается на магнитную кнопку.
В комплекте регулируемый плечевой ремень и сьемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex Rai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 248 ₴



