




Сумка на плечо серая спортивная дорожная багажная мужская тканевая с карманами 40х26х20 см Lanpad 20823
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая удобная легкая модная спортивная дорожная багажная серая мужская тканевая текстильная сумка на плечо с карманами на молнии Lanpad 20823 .
Размеры: 40 х 26 х 20 (см.)
Вес - 880 грамм.
Объем, литров: 20.
Цвет - серая .
Мужская дорожная спортивная багажная тканевая сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии. Снаружи также расположен большой карман-отделение на молнии с герметичной подкладкой. На фасаде находится один открытый карман. На обратной стороне есть крепление на ручку чемодана. На торцах сумки есть два кармана на молнии, один из которых предназначен для обуви.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Овальная |
- Цена: 555 ₴



