




Кожаный розовый пудра нежный кошелек на одну молнию женский натуральная кожа клатч с кистевым ремнем Dr. Bond W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный кошелек клатч портмоне на змейке молнии натуральная кожа Dr. Bond W38 женский розовый нежный (пудра).
Размер (см) 19 х 9,5 х3.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с натуральной текстурой.
Закрывается на молнию.
Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт.
В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек идет в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴
